Умотанная ванна превратилась в почти новую

Привет ребятки. В этой ванне ранее стоял акриловый вкладыш, но к сожалению он лопнул и пользоваться ванной далее, в прежнем виде, стало невозможно. Я извлек вкладыш, подготовил ванну и залил жидким акрилом. Смотрите сами что из этого получилось...

Строительство и ремонт

8.4K поста45.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правила оформления постов.

Посты видеоролики должны обязательно иметь описание о чём видео. Если видео длинное, то крайне желательно указать время, когда и о чём рассказываете.


В случае нарушения пост выносится из сообщества.


Правила общения.

Запрещено регулярное хамское и неуважительное обращение к другим участникам сообщества в рамках общения в комментариях. В случае первого нарушения бан в сообществе на 2-3 недели. В случае повтора постоянный.


Только для профессиональных участников рынка строительных услуг. (публикующихся регулярно)


Пост должен быть основан на личном опыте.


Должен быть информационно-познавательным (разъясняет/ объясняет что-то связанное с материалом/работой/организацией/и.т.д.) или  пищей для ума (Взгляд на проблему, с другой стороны)

Запрещается публикация видео длиной более 5 минут  без текстового таймлайна. ( надо указать где и о чём вы рассказываете в видео)

Не злоупотребляйте тэгами. Количество своих тэгов не более 4х шт. Тэги проставляемые системой не учитываются. (Длиннопост, видео, и.т.д.)

606
Автор поста оценил этот комментарий
Ни черта не понимаю в ремонте ванн, да оно мне и не надо, но мне понравилось как этот ролик сделан. Настолько хорошо, что я полностью его посмотрела, хоть мне и не надо было. Всё ясно, быстро, не затянуто, никакого лишнего бубнежа или всратой музыки.
раскрыть ветку
115
Автор поста оценил этот комментарий

заебись получилось

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
351
Автор поста оценил этот комментарий
УШМ без кожуха, спец по ТБ...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

сколько такое стоит и на сколько лет хватит?

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
ТС, под каждым твоим постом начинается срач. Одни говорят что чугун лучше нынешних ванн, вторые - зачем это делать, если дешевле новую купить. Может уже пора тотализатор открывать да ставки принимать?) дополнительный заработок получится :)