Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В Мелитополе впервые за 7 лет зажёгся вечный огонь

В Мелитополе, который находится под контролем российских войск, на мемориале "Братская могила" зажгли Вечный огонь. По словам местных жителей, он не работал около 7 лет. В церемонии участвовала Чичерина.

"В городе Мелитополь снова бьется сердце - горит Вечный огонь. Мы будем делать это в каждом городе на своем пути. Ждите, мы идем к вам", - сказала рок-певица Юлия Чичерина.

https://ria.ru/20220330/melitopol-1780933591.html

UPD: новость от 26.01.2019

В Мелитополе вечный огонь на Братском кладбище теперь будет беспрерывно гореть в память о тех, кто пал в боях за освобождение Медового города от фашистов в далеком 1943 году.

Как напоминает РИА-Мелитополь, из-за дороговизны газа, его зажигали исключительно в праздничные дни: городскому бюджету оплачивать газ было весьма накладно. И вот, по распоряжению мэра города Сергея Минько, КП Горсвет нашел вариант вечного огня — на светодиодах.

К слову, с просьбой «включить» вечный огонь к мэру на собрании 16 января обратились ветераны и уже вечером, 25 января на Братском кладбище снова загорелся вечный огонь — светодиодный. Получилось современно и красиво.

http://uanews.zp.ua/society/2019/01/26/134875.html
57
Автор поста оценил этот комментарий

хммм, есть в Волгограде место такое - называется Старая сарепта, так вот, в нем, ровно в самом центре этого музея - небольшая стела с вечным огнем памяти героям, павшим при защите Сталинграда, который не горит уже лет 10 точно. Нет, это конечно не центр города, но все же...

раскрыть ветку
594
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это я понимаю, артистка. А не те ботоксные п..зды

раскрыть ветку
269
Автор поста оценил этот комментарий

...

Их имен благородных мы здесь перечислить не сможем.

Так их много под вечной охраной гранита.

Но знай, внимающий этим камням,

Никто не забыт и ничто не забыто.

..

раскрыть ветку
34
Автор поста оценил этот комментарий
Тэг "политика" можно метить как официально проплаченный. Ботва набегает стаей как по команде, друг дружку плюсуют, все месседжи одинаковые
раскрыть ветку
320
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

26.01.2019 В Мелитополе установили светодиодный "вечный огонь" - поможет сэкономить газ 1
В Мелитополе (Запорожская область) вечный огонь на Братском кладбище отныне будет беспрерывно гореть в память о тех, кто пал в боях в далеком 1943 году, освобождая город и район от фашистов.
Об этом сообщает ria-m.tv.
Ранее из-за дороговизны газа, его зажигали исключительно на праздники. Для местного бюджета оплачивать газ было весьма накладно. Теперь же по распоряжению мэра города Сергея Минько КП Горсвет нашел вариант вечного огня на светодиодах.
С просьбой возобновить работу вечного огня к мэру на собрании 16 января обратились ветераны.
А уже в пятницу вечером, 25 января, на Братском кладбище горел светодиодный вечный огонь. Получилось современно и красиво. Экономия очевидна, а также «плюс» для окружающей среды.

@moderator, нам снова гонева накидали, расширьте материал

Предпросмотр
YouTube0:08
раскрыть ветку