Вопрос

В свете последних событий, к нам стали поступать товары из РФ. В частности: пиво, конфеты, газировка, колбаса, лекарства. По скольку конфеты, колбасу и лекарства не пью, имеется ряд вопросов. Прикол с пивом в таре 0,45, я так понял, это у вас норма, ПЭТ 1,3, х/з почему так, ну ок. Почему пиво Рыгули синее в бутылке, еще что-то куда-то, а в ПЭТ сильно отличается по вкусу! Оно конкретно отличается! Я сначала думал что оно скисшее, пока не нашел даты. Опять таки, смотрю, появилась в продаже Поляна Квасова, говорят из Крыма, этикетка один в один, пишут, при изжоги и.т.д., купил, пью,  бонаква! Какжарила изжога, так и жарит, сколько ты ее не выпей. Теперь вопрос, у вас что, со всем так? Товарищь говорил, что кока-кола тоже г..., сказать не могу, опыта употребления  не имею. Добавлю еще, пиво Крым вода. Пока держимся на старых запасах.

Я не про политику.

Тэги из предложенных.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Таки очень странная позиция ибо на Украине сплошь и рядом пиво 0.4л , 0,45 и всякие 1л+
Та же Балтика 045, львовское 045, оболонь 04, ппб 04...да дохрена. Пиво может быть хорошим и свежим но день два на солнце делают из него мочу, будьто будвайзер сваренный чешскими девственницами из хмеля собранного польскими евнухами в ночь на Ивана Купала. И ещё, запомни, все что ниже 5 градусов в 90% случаев очень херовое пиво. Хотя вы не привели органолептику и прочее IBU ..
Купель с Крыма ??? Купель Квасова это скважина на западной Украине и вода соответственно с тех краев. Есть оригинал где с трембитой чувак на бутылке и есть женерик с того же села что и оригинал. Остальное это кран-кола+сода ...но цимес в том, что изжогу не нужно лечить покупаю воду полторашками, особенно если она регулярно. Но если таки нужно резко избавится от изжоги то стакан любой минералки с чайной ложкой соды уберут изжогу за несколько секунд.
раскрыть ветку
26
Автор поста оценил этот комментарий

Хуйня, параша, галимые мудланы, гавно, лерьмо, пидор, подъебос, ебут, пиздуй на хер - сука, вымой рот с мылом. Как же мерзко. Всего 280 слов, и так показать всего себя.

раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий

Весь пост, как лужа блевотины пивного алкаша. И это я не про политику нет.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сомелье пивной из Херсона, мало того что Балтику от карлсберга отличает, да ещё нюансы розлива
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я сам пиво только светлое от крепкого отличить могу - других градаций не имею по вкусу.. Уж так вышло.

Но говорят, что одна и таже марка одного производителя может сильно различаться в качестве в зависимости от места розлива

раскрыть ветку