Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Вопрос: как вы считаете, адекватно ли такое название для  программы, в которой обсуждают военную спецоперацию?

На RT программа, в которой обсуждают серьёзные вопросы и ход ВОЕННОЙ спецоперации, называется "Прекрасная Россия бу-бу-бу"... Как вы считаете, нормально ли это и не пора ли сменить название на более адекватное?

Вопрос: как вы считаете, адекватно ли такое название для  программы, в которой обсуждают военную спецоперацию? Политика, Вопрос, Спецоперация, Russia today
7
Автор поста оценил этот комментарий

Название вероятнее всего является троллингом "Прекрасной России Будущего", это популярный у сторонников Навального термин. В целом пофигу вообще как названо то или иное шоу на тв, пока напрямую никого не оскорбляют, могу посоветовать поменьше любое тв смотреть.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Как вы считаете, нормально ли это и не пора ли сменить название на более адекватное?

Действительно.  "Прекрасная Россия бла-бла-бла" звучит намного лучше.

p,s Если серьезно -- по-ху-ю.

4
Автор поста оценил этот комментарий

За этим же своя история стоит (Серуканов кагбэ намекаэ, что он развязался со своим прошлым и одновременно дает посыл, что вся оппозиция - это просто говорильня), так что название, по-моему, оправдано.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вам вроде пояснили,  что название не просто так а троллинг опреднленной части оппозиции. Возможно это вас троллит, если вы так упорствуете?

4
Автор поста оценил этот комментарий
То есть ваша главная ваша претензия к RT -- это название одной из её программ?
раскрыть ветку