Вот и не верь...

Я слышала историю, рассказала одна девушка. Ей приснился усопший дедушка. Они ехали в маршрутке, он ей и говорит: "Меня к тебе отпустили ненадолго. Не ходи на день рождения в этом месяце". Девушка проснулась, перебирает в голове всю родню, друзей. А все родились в другое время! Только подумала, ерунда приснилась, как тут ей звонит одноклассница, с которой она уже сто лет не общалась и говорит: "У меня днюха была в прошлом месяце - приходи, отметим". Она пошла, возвращалась поздно, так за ней какие-то типы увязались. Она даже в подъезд забежала, поднялась и видела их из приоткрытого окна. Они такие, это ее подъезд? может, она правда тут живет? Стояли, караулили ее. В общем, страху натерпелась.

Истории из жизни

35.7K поста73.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Меня бы напрягло если бы чел, с которым сто лет не виделись, вдруг под предлогом дня рождения в ПРОШЛОМ МЕСЯЦЕ пригласил. Точно бы съехал и без усопшего дедушки
19
Автор поста оценил этот комментарий
Вот такая же хуйня была. Тоже во сне уговаривали меня "Посри, посри, посри", но я больше на эту хрень не повёлся.
10
Автор поста оценил этот комментарий

девочка дура походу - и предупредили.. и совпало все.. и всеравно пошла искать на вагину приключений.. ТП таких называют

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Пробоина в корабле ...пытаюсь закрыть тряпкой ..пробоина течет ...пихаю ещё тряпки. Все тело ломит ...просыпаюсь пол простини себе в жопу засунул.(с)
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Когда говорят не делать чего-то для твоего же блага, но ты упертый кожаный ублюдок хдд