Вторник - пустой день

     Вчера с утра не задался день.

     Решила пораньше поехать на работу,обычно выхожу в 8:50,грею пять минут машину,еду пять минут до работы.Вчера вышла в 8:40,смотрю снегом немного замело,закинула сумку в машину,завела,взяла щётку,начала смахивать снег.Вдруг ..щёлк,заблокировались все двери.Фигня думаю,пойду за запасными ключами обратно в квартиру,бляха-муха,ключи от хаты в сумке,сумка в машине,машина заблокирована  и т д....Побежала на всех парах в школу к дочери за ключами от квартиры(школа в 200 метрах). Повезло,попала на перемену и дочь на первом этаже встретилась,схватив ключи,бегом обратно. За 20 секунд на 4 этаж,запасные автомобильные ключи взяла,открыла машину и быстрей на работу.

   Проехав метров 500 вдруг до меня дошло,что на крыше автомобиля осталась щётка. Я даже не заметила,где она слетела.Ай,хай с ней,не поеду ж искать обратно. Спокойно доезжаю до работы,вдруг рядом проезжает машина,громко сигналит,открывается окно и мужик лет 50-ти аккуратно точным броском отправляет мою щетку под передние колеса моего авто.

   Я так растерялась,не успела поблагодарить.На работу приехала вовремя)

   Но еще раз уверовала в то,что вторник-это пустой день, не зря так говорят)

Вторник - пустой день Вторник, Щетка
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вангую посты со щетками. Лопаты это боян. Даешь щетки!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Объясните пожалуйста про пустой вторник(первый раз слышу такое выражение), как связан пустой день и добропорядочный дед?

1
Автор поста оценил этот комментарий

5 минут до работы, я бы пешочком ходил)

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Водительскую дверь открой хотя бы раз, после снятия с сигнализации. Иначе машина подумает, что водятел ошибочно с сигнализации снял, ушел домой, и его в машине нет. А так как машина, в данном случае, умнее хозяина, то она, так как никого в машине нет, становится на сигнализацию.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно че