Я терплю, терпи и ты!

Начальник в конце дня замечание сделал.  Мол чего это вы многоуважаемый в шортах на работу ходите? Жара это не повод вылезать из брюк, я же терплю вот и вы многоуважаемый терпите.
Мы согласились на том что это справедливо и разъехались по домам. Он в мерседесе бизнес класса с климат контролем и фильтрованным воздухом, а я дыша раскаленным киселем, барахтаясь в час пик в троллейбусе набитом потными, злыми работягами.
Думаю прикупить килт, против юбок начальник ничего против вроде не имеет.

26
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
525
Автор поста оценил этот комментарий

В троллейбусе едьте в шортах, на работе переодевайте брюки. А, если серьезно, купите летние льняно-хлопковые брюки, забудете про жару.

раскрыть ветку
702
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В троллейбусе ты можешь в чём угодно ездить. А на работе облико морале, корпоративная этика и всё в этом роде.

Начальник тебе не про дорогу говорил, а о твоём виде на работе.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

У знакомой стоматологический кабинет на территории завода. То есть путь к ней проходит через проходную. Недавно приехал в шортах, охранник не пустил, тыкал пальцем в плакат с запретом на проход в пляжной одежде. На аргументы что я тут не работаю, и что по пляжу ходят в плавках и шлёпках, а не в шортах и кроссовках, только бубнил что это не он придумал и что его накажут если пустит. Была мысль заехать к живущей рядом сестре за юбкой, но в машине оказались грязные рабочие штаны, накинул их. И вот в грязных штанах меня пропустили пройти эти 20 метров до кабинета.

35
Автор поста оценил этот комментарий
"легким движением руки...брюки превращаются....превращаются брюки... В элегантные шорты!"
раскрыть ветку