Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Я ждала русских

https://t.me/yurasumy/3581

144
Автор поста оценил этот комментарий

Военкор Дмитрий Стешин в своём телеграмм-канале сообщает, что замкомандира Азова Святослав "Калина" Паламар вчера около 21.00 вышел из "Азовстали" для добровольной сдачи в плен.

раскрыть ветку
58
Автор поста оценил этот комментарий
А я не радовалась трупам молдаван и их страданиям, после их подлого и мерзкого нападения на Приднестровье. Когда видишь мучения и гибель или труп кого-то конкретного, а не абстрактного, умозрительного, совершенно иные чувства испытываешь. Конечно, есть ситуации, когда человек испытает удовлетворение и чувство восстановленной справедливости и это будет нормальным и естественным, но это, как правило, сугубо личные трагедии и пережитые ужасы от кого-то и чего-то конкретного, т.е. когда именно вам сделали что-то плохое кто-то конкретный и осязаемый.
Хотя, может, это я слишком эмпатичная и сердобольная.
Мне понятны ваши чувства, они даже оправданы и естественны, но только как первая эмоциональная реакция и если вы или ваши близкие пострадали и находились в зоне боевых действий. Но если вы, находясь в западных областях или в Европе, по прошествии нескольких месяцев с начала сво, до сих пор радуетесь при виде мёртвого, растерзанного человека, испытываете блаженство при просмотре видео с мучениями, пытками людей, то у меня для вас плохие новости. Для здоровой психики не свойственно испытывать длительное, стойкое желание отомстить и чувство радости от ненормальных, жестоких явлений.
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я допускаю что многие рады русским войскам. Я там не был.
нынешней властью в Украине думаю многие не довольны.
но блин это же НТВ. Российский канал. Вы серьезно думаете что они пустили бы в эфир что то другое? Если бы девочка сказала что мы ее отца убили, дом разрушили и вобще все русские фашисты это пустили бы в эфир?
лучше уж посмотреть разговоры с украинцами в чат рулетке.
а это уж слишком прапоганда
209
Автор поста оценил этот комментарий
Боюсь, что всё уже, детство для них кончилось, а у кого-то даже и не начиналось:(( страшно, конечно
раскрыть ветку