Яжотец в ТЦ

Сегодня был в одном крупном ТЦ. Там есть дисконт одного из популярных брендов. Решил зайти, да посмотреть, что там есть. Сразу обратил внимание, народу больше, чем обычно. Быстро прошелся по отделам и выбрав одну рубашку двинулся к кассе. То, что там будет очередь я знал, но, чтоб такая длинная. Подумал уже, не нужна мне рубашка, но потом решил, ладно постоим в очереди. Сзади подошла женщина с маленьким ребенком на руках. Я уже подумал, как она попросит ее пропустить. Но она лишь спросила, кто последний, узнав что я, сказала, что будет за мной, а пока пойдет присядет. И тут появляются они. Семья. Отец, мать и сын в коляске. Сын спит. Не издает ни звука. Вещи навалены на коляску, в основном мужские. Глава семейства оценил очередь, пробурчал, что то и... Достает спящего ребенка, будит его, отдает жене и говорит, давай попросись без очереди. Что это было ? Ребенок спокойно спавший, становится каким то проходным билетом в очереди. Ребенок начинает плакать, нет, он начинает орать. Женщина начинает двигаться по очереди, а отец этот стоял с таким довольным видом. Позже, я увидел их на парковке, ребенок так же плакал, женщина молча пыталась с этим справиться, а мужик этот лишь причитал, сделай что нибудь, почему он до сих пор плачет и т.д.

496
Автор поста оценил этот комментарий

У меня свекровь приехала на новорожденную внучку посмотреть. Ребенку две недели. Спящую начала трогать, тормошить, та проснулась, плачет, ищет грудь. Пришлось дать ребенку грудь, чтоб уснула обратно. Так свекровь меня теребит: "Что ты с ней сидишь, положи ее, я чаю хочу". Опупеть. Обиделась, что я сказала, что у этой конструкции ребенка нет кнопочки для выключения, по ее желанию.

раскрыть ветку
138
Автор поста оценил этот комментарий
Ребёнок плачет, потому что осознает какой его отец мудак
раскрыть ветку
168
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно стою в детском магазине в очереди к кассе, дочь с супругом ждут снаружи магазина.  Подходит за мной семья: папа, мама и ребёнок 2-3-х лет. И чем ближе подходит завершение покупки впередистоящего, тем сильнее папаша меня начинает из очереди вытеснять.

На мое замечание, что я тоже стою в очереди, папаша заявляет: «но мы же с ребёнком!»

И, блядь, что с того? Тут у всех покупателейесть дети.

раскрыть ветку
229
Автор поста оценил этот комментарий

Да таких ситуаций.  подхожу к почте, подходит мать с отцом и младенец в коляске. Мамаша достаёт ребенка на руки и заходит , а папаша остаётся возле входа ждать с коляской. Конечно же очередь расступилась перед матерью с младенцем на руках.  Потом она вышла, засунула ребенка в коляску и они поехали.

я думаю,что ничего бы не случилось со спящим ребёнком если он с отцом остался на улице и подождал. Тут вот прям специально делают, что трясут детьми чтобы их пропустили

раскрыть ветку
31
Автор поста оценил этот комментарий
У меня было несколько раз наоборот ситуации. Яжтетки в очередях.) Стою на кассе в магазине с ребенком, передо мной 3 человека с какой-то мелочевкой. Первой стоит женщина, уже оплачивает и начинает мне кричать, что вот же ж с ребетенком деушка, где ж это видано в очереди стоять, люди добрые пропустите. Мужики передо мной в шоке, молчат. Я отвечаю, что мне и так норм, подожду своей очереди. Пока она пробивала и оплачивала, она продолжала свою речь, что все вокруг твари, не пропускают мать с ребенком. Я эту женщину даже не знаю! что это такое было? И это не единичный случай. Так же с коляской в очереди за покупкой билетов в метро, у нас на улице касса. Там женщина никак не унималась, какую-то дичь мне несла, что моему ребенку якобы холодно, иди давай без очереди. Это летом то) и таких ситуаций куча, просто эти две запомнились больше всего.)
раскрыть ветку