Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Эйдельман: США Бомбят чтобы спасти

Вот этот человек хочет быть министром образования при Навальном. Если честно страшно стало, удивительно что реально страна в 90ые не развалилась полностью вот с такими.


Это насколько рабское мышление должно быть - чтобы оправдывать то что даже НАТО и США признают ошибочным. А именно бомбежки Ирака, даже Джорд Буш недавно проговорился.


Тама́ра Ната́новна Эйдельма́н (род. 15 декабря 1959, Москва) — российский историк, педагог, писатель, переводчик, радио ведущий и блогер. Заслуженный учитель Российской Федерации.
Автор статей по истории и педагогике, отличник народного просвещения РСФСР, член правления Межрегиональной общественной организации Объединение преподавателей истории
108
Автор поста оценил этот комментарий

Я смотрела ее ролики, когда у нее подписчиков было меньше 10 тыс. Но когда на лекции про Петра Первого она  сказала (дословно не помню), мол если бы Россия не воевала, а как Швеция сидела бы себе тихо (после поражения Швеции в Северной войне), мы бы жили как сейчас шведы, я отписалась. 

раскрыть ветку
261
Автор поста оценил этот комментарий

Итог длинного трёпа этой бабищи: "нападение коалиции США и стран НАТО на Сирию и Ливию - это другое! Им - можно! А России и Путину обеспечивать безопасность страны - нет! Нельзя!!!"

Вражина! Чемодан - аэропорт - Израиль!

раскрыть ветку
190
Автор поста оценил этот комментарий

Ненуачо. Идея "бомбить, чтобы спасти" очень родная для США аж с 1945 года, задолго до Сирии и Ливии.

раскрыть ветку
190
Автор поста оценил этот комментарий
Это та самая Эйдельман, которая в интервью Дудю захлебывалась от восторга, рассказывая о Франко? Попутно разбрызгивая яд в сторону России. Причём происходило это не где-то, а непосредственно в Португалии.
Ну тогда ей конечно прямая дорога в министры образования. Тем более, что она и так педагог. Уже имеет опыт промывания детских мозгов.
раскрыть ветку
308
Автор поста оценил этот комментарий

После того как сдохла Новодворская  думал что больше мразей такого калибра на русской земле долго еще не появится, ошибался. Тамара Натановна Эйдельман идет следом за Валерией Ильииничной Новодворской

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку