Знакомство с автором!

Друзья! Я очень хотела бы, для начала, поприветствовать каждого, кто уделил своё время и внимание моим мыслям, рассуждениям, философствованиям и предпочтениям.

Меня зовут Ирина.

Я пишу стихи, играю на укулеле и очень вкусно готовлю борщ. По крайней мере, так утверждает мой муж.

Здесь я буду делиться с вами своими впечатлениями, в первую очередь, о книгах, поэзии, а также интересными фактами о писателях из их жизни и творчества. Также я с огромным удовольствием могла бы рассказывать вам о понравившихся мне кинолентах, сериалах и новостях в киноиндустрии.

Хотелось бы ещё отметить, что у меня нет профильного образования в качестве филолога, литературоведа, специалиста изящных искусств. Мои высказывания никоим образом не должны интерпретироваться как экспертные.

Могу лишь признаться в искренней любви и привязанности к художественной литературе и поэзии, за что неустанно благодарю свою маму, прививавшую мне эту любовь с раннего детства.

Буду благодарна всем за лояльность, адекватность, вежливость, доброту и воспитанность. Всегда открыта к конструктивной критике, диалогу, обмену мнениями, вашим предложениям и идеям.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Тут не принято пиарить сторонние ресурсы. Могут модератора позвать.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Было бы уместнее просто запилить пост по одной из указанных вами тематик. Приветственные посты вызывают негатив, ибо какой смысл в этом? Мы вас не знаем и не звали, зачем нам информация о вас и о ваших планах. Это же не ваш личный блог
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ребята! поздоровайтесь и похлопайте camesawread! Всем спасибо!

Следующим прошу представиться -...

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Вы что там, совсем все укулеле??? (с)

1
Автор поста оценил этот комментарий
играю на укулеле

Можно ли джентить на укулеле?

раскрыть ветку