Зуб за зуб

Мой супруг очень боится стоматологов и ходит к ним тогда, когда от боли может помочь только топор. И вот совсем недавно у него разболелся зуб. Естественно, к врачу он сам не идёт, нервы себе и мне мотает, плохо ест, почти не спит, бегает в ванну и каждые пять минут полоскает рот ледяной водой. Да ещё и огрызается, понятно, когда что-то болит зол на всех.

Мне это дело надоело. Записала его к врачу. Сказала про запись, что пойду с ним и буду сидеть рядом пока всё не закончится. Он на это мне заявляет: я подумаю...

Ах таааак?!

На это я ему заявляю: если ты не соберешься ко времени, я позвоню твоему директору, бухгалтеру, секретарю, всем твоим подчиненным и скажу, что так как у тебя болит зуб, ты неадекватен в работе и попрошу отстранить тебя от работы!

— Хорошо... куда ехать?..

Так и ходим к стоматологам)

П.С.: зуб вырвали.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Мой муж такой же, когда то я в дверях стоматолога его останавливала грудью, что называется, с криком "кудааа??? Не пущу!"))) Медсестра еле сдержалась, чтоб в голос не засмеятся.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Я боюсь идти к стоматологу потому что боюсь увидеть 6 значную цифру в чеке после ремонта зубов.
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня 1 в 1, хожу когда только заболит. Спасибо школьному стоматологу, ту боль не забуду всю жизнь...

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня папа так же боится стоматологов. Мама как то уговорила его пойти вместе. Вобщем, мама зашла первая, старалась не издать не звука( чтобы папу не пугать)... А когда стала вставать с кресла то запнулась и громко вскрикнула... Надо ли говорить , что выйдя из кабинета мама увидела папину удаляющуюся фигуру... 😂😂😂😊
Удивительно.. Он большой и сильный.. Однажды на него напали четверо и он им всем дал отпор( как-нибудь запилю пост). Но вот зубных обходит стороной до сих пор😂😂.. Зубы кстати свои и вполне хорошие..
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
За последние два месяца был у стоматолога 9 раз. Как раз лечил старые дырки, уже с периодонтитом. Так вот, к третьему посещению я понял, что перестал бояться стоматолога! И теперь боюсь только его счета!
раскрыть ветку