Авиакомпания Азимут - как зарабатывать деньги, увеличивая количество диспетчеров...

Всем добрый день. Сегодня я с семьёй должен был отправиться в долгожданный отпуск. Очень заранее купили билеты Петрозаводск- Мин. Воды по очень привлекательной цене.
Приехали в аэропорт, но вместо самолёта нас встретили сотрудники аэропорта с радостной вестью: ваш рейс отменили, а разве вы не в курсе? Нет, мы не в курсе, и отель с предоплатой не в курсе и фотограф с предоплатой не в курсе и предоплаченная экскурсия, тоже не в курсе. А в глубине папки СПАМ на электронной почте неприметное письмо: мы все вам отменили. Как же удобно, подумал я... Ребенок в слезах, я - в ахуе.
Сука, ну есть же телефоны, ну смс копейки стоят, ну будьте людьми, какая нахуй электронная почта за день до вылета???
На тот момент, я ещё не отошёл от того, что при покупке билета нельзя явным способом было отказаться от страховки, но тут ок, мы калачи тёртые, написали заявления как надо. Вроде за страховку должны вернуть...

А к чему я в топике про диспетчеров? При попытка дозвониться до авиакомпании Азимут, автоответчик сообщает, что в связи с закрытием аэропортов нагрузка у них увеличилась и они увеличили количество диспетчеров. Вот только недостаточно, как мне кажется, ведь дозвониться все равно никак. Так может авиакомпания количество самолётов и пилотов увеличит, чтобы клиентов не кидать??? Итого - отпуск проёбан, бабок нет, ребенок в слезах, я, как уже писал - в ахуе. Зачем куда-то летать, если можно просто брать бабки попользоваться и писать писульки на почту. Авиакомпания Азимут - вы днище. Пикабушник, трижды подумай, нужны ли тебе такие проблемы, когда будешь покупать билеты у этих авиаторов. Всем спасибо за внимание.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы смс в спам попало, тоже самое писали бы? Вас предупредили заранее, на ваш адрес электронной почты. Перед вылетом Вы не проверили информацию, ни на сайте аэропорта, ни на сайте АК.
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Оповещение по СМС: - 21-й век на дворе, кто нахуй этими смсками пользуется?

Оповещение по телефону: - я не беру трубку с незнакомых номеров.

Пеший курьер к двери: вызвать ментов, кто-то в подъезде ссыт.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Искренне сочувствую. Тоже попадал в подобные ситуации, но если всё уже проплачено на месте, то может стоит взять другой билет на другой рейс в другой компании?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Искренне тебя жаль ТС !

Езжайте отдыхать на дачу

раскрыть ветку