Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Бывший помощник 40-го президента США Рейгана заявил о невозможности победы Украины

Выход Киева победителем из украинского кризиса практически невозможен, считает бывший специальный помощник 40-го президента США Рональда Рейгана Дуг Бэндоу. Об этом он написал в своей статье для журнала American Conservative.

Бывший помощник 40-го президента США Рейгана заявил о невозможности победы Украины Политика, Новости, Украина, США, Победа, Сомнения, Текст

Бэндоу отметил, что Вашингтон переоценивает возможности Киева в противостоянии российской спецоперации. «Победа Украины вызывает сомнения. По-видимому, это маловероятно. Скорее всего, это даже невозможно», — отметил он.


По мнению Бэндоу, Соединенным Штатам необходимо добиться от украинской стороны возвращения к урегулированию ситуации дипломатическим путем. «США должны настаивать на переговорах, предлагая поддержку Киеву в заключении мира и ослабляя санкции в отношении Москвы, если она сделает то же самое», — подчеркнул он.


Источник

93
Автор поста оценил этот комментарий

БЫВШИЙ помощник, классика.

раскрыть ветку
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
США выгодно затягивание этого конфликта. Не населению США конечно а элитам
34
Автор поста оценил этот комментарий
С ходу одолеть Россию санкциями не удалось. Давайте поедем им мозги на переговорах.
раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий
Экий зрадник. На Мiротворец его срочно!
раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий
Эти персонажи, в виде различных "ЭКС- кто-то там" называются агентами влияния. Им поручают доводить через СМИ мнение, которое общество должно воспринять постепенно, без отторжения противоречий. Технология известная, так называемое "окно Овертона".
Иными словами, постепенно меняются в общественном мнении критерии, приоритеты и цели текущей ситуации.
раскрыть ветку