Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Коллективная петиция админу

Уважаемый, @admin.

Нас, постояльцев пикабу, которые ищут и добавляют интересную информацию на наш любимый сайт, а так же простых посетителей на пикабу, которые заходят на этот замечательный сайт, чтобы посмеяться, умилиться, развлечься среди рабочего/учебного дня, в корень задолбала политика. Нет, она не просто задолбала, она, в последнее время, льётся изо всех щелей, неважно будь то новые санкции, или скандал с часами пресс-секретаря РФ Д. Пескова.
Противоборствуюшие политические силы(неважно, прокрмелёвские или оппозиционные) научились обходить "игнор-лист" тегов, в результате чего в "Горячее" частенько попадают новости, связанные с политикой, несмотря на то, что у многих пользователей пикабу, тег "политика" в игноре.
Мы, в свою очередь, не хотим превращения нашего любимого сайта в политическую помойку и место для "срачей".
А потому, мы, просим тебя, @admin, добавить в правила сайта раздел, запрещающий публикацию любых новостей, прямо или косвенно связанных с политикой или политиками любой страны мира, независимо от их пола, возраста, страны и политических убеждений.

Заранее спасибо, постояльцы пикабу.
1
Автор поста оценил этот комментарий

А кому-то и это интересно, по-этому иди нахуй

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Не соглашусь!

У меня телика нет дома, жена вообще далека от этого, иногда только спросит: "а что юзеры с Украины фигню какую-то пишут, а потом отрубаются"

Я все политические срачи    новости только из Пикабу и узнаю!

Пикабу - это ОБО ВСЁМ! Я считаю!

НЕТ цензуре на Пикабу!!!111разразразодинодин

Автор поста оценил этот комментарий
Не подпишусь.
Автор поста оценил этот комментарий

Не читай, епте. Поставил минус и свернул пост, делов то.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

На святое посягнулся. Хочешь людей без "срача" оставить? Негодяй!

раскрыть ветку