Моё похудение длиною в месяц

Вдохновился прочтением поста: Без сахара 429 дней и решил немного сбросить вес, учитывая что отказ от сахара на некоторое время, для эксперимента, выглядел не таким уж страшным шагом.


Исходная ситуация: Рост 187 см, Вес 95 кг. Потребляю в неограниченных пределах всё что сладкое, вредное, жирное, мучное, засадить полторушку газировки в день - легко! И днём и на ночь. На протяжении нескольких лет, при таком питании вес не сдвигался с отметки 95 кг больше чем на 1-2 кг в обе стороны.


С 10.01.2020 г. полностью отказался от сахара, сладкого, хлеба, мучного, майонеза, жареной картошки, булочек, сливочного масла, чая, кофе, алкоголя. Мой максимум сладкого в день - 2 чайных ложки мёда, которые я добавлял в 2 кружки чая из шиповника.

Первую неделю (да и сейчас иногда) истекал слюной глядя на шоколадные конфеты, торты, свежие горячие булочки и особенно хрустящий хлеб (которого я съедал по 2 булки в день, неважно с чем).


На протяжении месяца рацион состоял из варёных яиц, протеиновых коктейлей, простеньких супов, бананов, яблок, гречки, варёных и изредка жареных мяса и печени, творога, сыра, огурцов, помидоров и иногда колбасы.


3 раза в неделю посещал тренажёрный зал и занятия единоборствами.


В общем, долго томить не буду. На сегодняшний день, мой вес равен 96 кг!

Мотивация и уверенность в отказе от вкусностей слегка пошатнулись.

Моё похудение длиною в месяц Похудение, Сахар, Демотиватор, Мучное, Сладости, Калории, Fail

Мы худеем!

3.6K постов20.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.

67
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты сладкое бананами догнал. Начни калории контролировать, а не мучное. И сделай себе разгрузочный день, в который можно есть то, что хочешь. Иначе сорвёшься.

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько раз уже говорилось, надо съедать меньше каллорий, чем потрачено, остальное ерунда. Напольные весы видимо у вас уже есть, нужны ещё кухонные весы, бесплатная программа на телефон и некоторая доля задротства, чтобы не бросить на третий день. Всё лишнее сладкожирномучное само исчезнет, так как сидеть с полным от ужина желудком приятнее, чем с почти пустым, но с 100г шоколада.
раскрыть ветку
424
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже приготовился завидовать а тут концовка растрогала до слёз...иди ко мне обниму)
раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего вы передали с мыслями: это же полезное)) я никак н могла похудеть, пока не начала считать калории. Оказалось, что неправильно оценивала некоторые продукты) и ела немного, но калорийное

101
Автор поста оценил этот комментарий
Объёмы ушли. Не то меряешь. Я с 28 декабря по 3 февраля. Отказался от сладкого. Вес остался тот же 96 кг. А вот хомячина с лица начала уходить. Продержись ещё месяц и вес пойдет на убыль.
раскрыть ветку