Одержимый

Я работал в службе 911 10 лет назад. И однажды получил один из самых жутких звонков в истории.

В ту ночь было холодно, а это обычно означало спокойную и тихую смену (да-да, обычно даже преступники не хотели выходить на улицу). Примерно в 3 часа ночи я ответил на звонок и спросил что случилось. В ответ я услышал остервенелый крик мужчины. Он впопыхах начал рассказывать, что среди ночи, — пока он спал, — в его тело пытался вселиться демон. Мужчина проснулся от боли, потому что демон начал вырезать его сердце. Когда до него дошло что происходит, он смог убежать и заперся в ванной. Разумеется, на такие заявления я начал задавать ему кучу уточняющих вопросов, потому что это был какой-то сонный бред.

На каждый его ответ я слышал, что кто-то скребется и яростно стучит ему в дверь. И тут он прошептал: «В теле моей сестры есть демон. Он сражается со мной уже несколько дней. Он освободился от цепей…». Клянусь, то, что я услышал дальше заставило кровь леденеть в моих жилах! Какой-то неземной голос начал дразнить моего собеседника через дверь. Голос был женским, но при этом далеко не женским (не его сестры, о которой он упоминал, да и вообще нечеловеческий). Этот голос был низким и гортанным. Знаете, как будто прополоскали бритвенными лезвиями, прежде чем заговорить. Она яростно рычала и говорила на странно звучащем языке до тех пор, пока не приехала полиция. Я слышал как в дом ворвалась полиция и как это что-то ужасающе закричало, после чего звонок оборвался.

Я дрожал. Мне очень нужно было знать что там случилось. Даже мой начальник (который слушал звонок в режиме реального времени) был бледен и потерял дар речи, когда линия оборвалась. Перед тем как моя смена закончилась, начальник связался со мной, так как выяснил что там было дальше. Но первое, что он сказал мне: «Эти кошмары будут сниться мне до конца жизни».

Когда мой звонивший сказал, что его сестра освободилась от цепей, он не шутил. У нее все еще была цепь, привязанная к окровавленным наручникам, когда вошли офицеры. Все ее тело было покрыто царапинами, которые она сама себе нанесла. В одном глазу лопнул кровеносный сосуд, глаз был ярко-красным. Большая часть того, во что она была надета, была порвана в клочья. А кожа выглядела так, словно из тела высосали всю кровь. Ее увезли к психологу и, как вы догадались, она провела там очень долгое время. С братом все было в порядке, за исключением глубоких ран в груди. Его сестра буквально пыталась вырвать его сердце.

Ходили какие-то разговоры об аресте брата, но из этого ничего не вышло. Я до сих пор отчетливо помню этот голос, от него у меня до сих пор кровь стынет в жилах.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Жуть
1
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, но это бессмысленная графомания. Сюжет отсутствует, абсолютно сумбурное изложение и описание "страшного".
"Знаете, как будто прополоскали бритвенными лезвиями, прежде чем заговорить." Серьёзно?
раскрыть ветку