Ответ MaioR993 в «Ответ на пост "Когда пришёл домой пьяный, и не хочешь спалиться"»

Решили мои одноклассник и одноклассница сыграть свадьбу. А я с ними был в дружеских отношениях. И вот одноклассник назначил меня свидетелем. Пить пришлось много, а есть - мало. А чего ещё нужно двадцатилетнему щеглу? В общем, меня привезли домой и я решил, что надо спать. А спать с вертолетами в мои планы не входило, поэтому мой мозг решил принять холодный душ и отрезветь. Ну а что? Идея! Повесил костюм на пол и начал поливать себя из душа холодной водой. Но тут стало холодно, мой мозг принимает стратегическое решение включить тёплую воду и залезть в ванну. Тю, подумано - сделано! И тааак меня разморило в тёплой воде. Так и уснул с душевой лейкой в руках изливающей тёплую воду. Через сколько-то часов проснулся, продрал глаза, увидел, что тело стало похоже на старческое. Не порядок, надо идти спать. Выключил воду, встал. Под ногой смачно хлюпнуло. Но пьяному мозгу это важно? Нет, конечно. И пошёл спать. Жил я тогда с родителями и братом младшим. И была у нас с братом двухъярусная кровать. Второй ярус был мой. Так вот в часов 7-8 утра я услышал над ухом гневное сопение отца - военного на пенсии. Я решил сделать вид, что сплю очень сильно и не открыл глаза. А вот часов в 10, когда я окончательно очнулся и вышел к родителям на поклон… ну, это было странно. Мать сидела и улыбалась хитро, отец просто смотрел. И говорит «не, я понимаю, вода на полу, вода в подставках для щёток и всего прочего… но в коридоре-то как? Я встал утром в туалет, а там просто по колено воды!»
В общем, я сказал, что пьяненький решил принять душ. Про то, что я в душе уснул на пару часов я рассказал лет через пять. Теперь это моя байка с родителями, которую они угрожают рассказать моей дочери, когда та подрастёт

Истории из жизни

35.8K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вам нехило повезло, что не захлебнулись во сне. Принимать ванну по пьяни - это реальный шанс выпилиться

1
Автор поста оценил этот комментарий
Круто когда напиваешься и все помнишь на следующий день. У меня очень часто бывает такое что напиваешься, а то что происходило не помнишь. Столько раз уже было, столько веселых историй рассказывали столько крутых ночей вроде как и был, а не помнишь нихрена, получается вроде как и не был. Ладно хоть дичь н какую не творю по пьяни. Всегда весело слушать что делали и никогда не стыдно. Но и обидно немного.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Очередной бред и песдеш

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
А я боюсь что-нибудь забыть, из того, что надо сделать. Пью редко, но может развезти в хлам. Поэтому повторяю как мантру по приходу домой - выпить пачку угля, поставить бутылку минералки рядом, аспирин на тумбочку, вещи разложить по местам, смыть косметику и принять душ, намазаться кремом, да много чего ещё. Автопилот работает практически без участия мозга. Утро обычно мрачное, но без эксцессов.
2
Автор поста оценил этот комментарий

мне ковры, испорченные на второй день свадьбы у сестры, до сих пор припоминают, уж 5 лет как прошло