Ответ Makacovec в «Надоели»

Читаю таксистов и охуеваю. Я всегда вежливая, всегда спрашиваю. Но блин с чего вас должно бесить на какое место сел пассажир и отрегулировал под себя сиденье? Он для того вроде и платил, чтобы не тошнить в тесной маршрутке, даже сидя. Слушать ваши музыкальные изыски заплатив, тоже не все хотят. Иной раз просишь просто выключить музыку или радио(иногда и рот). А окна это для меня отдельная песня, как для аллергика.

В общем, я не жду от водителей преклонения, отряхиваю ноги, еду молча, всегда здороваюсь и благодарю. И по человечески люблю и уважаю. Но читаю и удивляюсь, что я не заслужила сесть комфортно, не слушать водителя и его музыку, и не могу дышать.

Читаю и понимаю, даже если попросить, то ты дохуя хочешь


UPD: адекватных таксистов это не касается, люблю вас и обожаю.

UPD2: ответ на комментарии таксистов в посте.

38
Автор поста оценил этот комментарий

Я как частый пользователь такси всегда вспоминаю одного товарища, не помню уже марку, какой-то старый длинный седан, сажусь, а так как я два метра от земли, то по привычке, отодвигаю сиденье и тут мне это чудо заявляет не двигай, я почему, а у меня сзади коврики, может я б и смазал конфликт, но было жарко я был с бодуна, кондея не было я и говорю на да мне похуй на твои коврики, ну дорога не задалась, через три минуты подъехал свеженький мондео с кондюком и водила всю дорогу охуевал с таких охуевших коллег.

раскрыть ветку
44
Автор поста оценил этот комментарий

Хотелось бы, что бы те таксисты, которые здесь требование списками выкладывают, озвучивали эти пункты клиенту перед поездкой. Хотел бы я увидеть этот процесс и его результат. А то пишут здесь такие простыни...у мировых звезд райдеры попроще будут.

раскрыть ветку
39
Автор поста оценил этот комментарий
Как водитель, могу лишь сказать, что неадекватный пассажир для меня лишь исключение из правил. Возможно, за две недели подработок я не успел хапнуть дерьма, но в целом всё спокойно.
Тихо выставлял громкость на европе плюс и катался. Курить запрещал, пьяных не брал, всё по безналу. Ляпота.
Ps. Яндекс жадные пидорасы
раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий

ТС поста и на который ответ был не таксист. А пригорело на таксистов

раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий

Просто не сажусь на переднее место. Сзади и безопаснее, и сумку рядом можно поставить и дистанция от водителя больше. Я не люблю людей.