Ответ на пост «Аккаунт от имени красивой девушки»

Чёт вспомнилось, долго работала фотографом, были в архивах фотки тысяч людей (школы, институты итд). Как-то решили мы с подругой пошпионить в одноклассниках за её женатым любовником, а поскольку там было видно, кто к кому заходит, решили сделать фейк эккауньт, подошли очень к этому серьёзно. Прошарив мой архив, решили поместить на автар фото замечательной девушки, выпускницы кулинарного техникума, одетой специально для съёмок в поварской колпак. Всё бы ничего, но девушка эта явилась на съёмки со здоровенным финалом под глазом, сказала, подралась с подругой. Ну для альбома дизайнеры ей фофан исправили, а у меня оригинал остался. Ну вот этот образ мы и дополнили потрясающим именем Ефросинья... Или Евлампия, уже не помню. Получив возможность неузнанными заходить на странички неверных мужиков, мы разошлись и посетили, всех, кого хотели и о ком даже не мечтали . Но полной неожиданностью для нас стала некоторая популярность девушки с финалом, высокие оценки её образа и всякие интересные предложения в личку.  В общем, долго пользоваться этой страницей мы не стали, все что нужно узнали и удалили нашу звезду местного разлива.

6
Автор поста оценил этот комментарий

То есть выложили на всеобщее обозрение фото девушки в таком виде, который она вряд ли хотела бы демонстрировать...

5
Автор поста оценил этот комментарий
То есть вы имея профессиональный доступ к чужим фоткам, не выложенным на всеобщее обозрение применили их таким способом, да ещё и по вашему мнению использовали "смешное" имя Ефросинья. И до сих пор считаете это забавным?
Вам лет сколько? 13?
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
это какой-то финал, точнее, финиш
Автор поста оценил этот комментарий

Наехали на меня тут все, я даже сначала не поняла за что, а сейчас как поняла, ну да ладно. Интернет сейчас, не тот, что тогда, запостить фото 15 лет назад в одноклассниках с чужим именем, да ещё редким означало, что вряд ли на него наткнется его обладатель или его знакомые. Плюс, увидев популярность профиля, мы его удалили. А про девушку помню только, что она отказалась приходить, когда заживёт синяк, на досьемку, почему помню, да потому что из тысяч девушек, которых я сняла, ей одной было все равно.

Однако, на чувака с бот фермами и неизвестно какими фотографиями, возможно тоже не очень украшающими никто не наехал, а плюсанули.

Ну и если нужно объяснять, что смешно в посте, значит он не удался факт, смешно должно было быть именно то, что даже на такой кринж народ начал активно реагировать и знакомиться.