Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «СВО и Бойцы»

Это как анекдот. Пожарника спрашивают как ему его работа. Он говорит: вообще супер, качалка, теннис, можно поспать, можно телек посмотреть, можно музыку послушать целыми днями сидишь отдыхаешь, льготы , пенсия раньше. Но вот как пожар, так хоть увольняться!!!

P.s. родственники военных должны понимать, что в таком же положении находится многие профессии связанные с риском ,не только  военные , а так же те же пожарники, менты, спасатели и некоторые другие , которым платят для того чтобы в час пик они пришли на помощь.

40
Автор поста оценил этот комментарий
В час Х. Час пик, это другое
раскрыть ветку
123
Автор поста оценил этот комментарий

теперь долг каждого написать такой охуенный пост ниочем, ради срубания плюсиков

раскрыть ветку
78
Автор поста оценил этот комментарий

Только этот анекдот не про пожарника, а про пожарного.

раскрыть ветку
69
Автор поста оценил этот комментарий
Да блядь, ну пиздец же!!!Люди сами выбирают профессию, должны оценивать риски, если не могут оценить то хуевые они люди, не дальновидные, меня после срочки ещё года два пытались на контракт затащить, условия были более чем привлекательные, но армия это вообще не мое!!До начала СВО пару недель звонили и в мобильный резерв приглашали, нет!!!Военнослужащих знакомых много, знали люди для чего они учились, и знают что такое присяга и приказ!!Но, есть у меня дядька, полковник, пиздец этим кичится, как и вся родня им гордится, дёрнули его в Сирию, так приспустил жидким в штаны, и родня вся так переживать начала что пиздец! Мне мерзко стало, ты же блядь полковник!!!Ясен хуй ты весь пиздатый пока сидишь в штабе, только вот нутро твоё открылось когда реально жопу припекло. И по поим наблюдениям %70 идут на контракт ибо ни хуя не умеют и руки из жопы. Шли то думая что будут в части сидеть и в хуй не дуть, а тут вот как вышло, нет уж ребят, подписались значит будте добры..Будет мобилизация, бегать не буду, я знал во время срочки в какое время живу, и служил не на отьебись, а что бы реально был опыт, в своей военной специальности, и успехов вроде бы добился, на практике, учений и соревнований было чёт прям много и в теории, читал всю литературу по связи, полезно, время летит быстрее, пока в полку ебланишь.
раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий

Штук пятьсот уже таких комментов и про пожарных, и про аналогии с другими профессиями.