Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Пикабу привет![Есть ответ]

Хочу обратиться к тем людям на Пикабу которые ещё не повержены рос. пропагандой. Хотя сдается мне что сам Пикабу уже под властями РФ, пару минут назад попытался сделать пост с видео где рос. солдаты мародёры отправляют в Россию награбленное с Украины, видео снято с камер наблюдения компании СДЭК г. Мозырь Беларусь , я лично был в этом отношении насколько раз видео действительно снято оттуда, видео есть в Ютубе в свободном доступе но на Пикабу нету ни одного упоминания про данный инцидент, только я сделал пост , в туже секунду налетело +/- 10 коментов что это выброс похоже на ботов но я не уверен, и пост тут же снесли

Пикабу привет![Есть ответ] Кот, СДЭК, Мародеры, Длиннопост, Политика, Война

Ответ модерации: #comment_232778618

4
Автор поста оценил этот комментарий

не думаю, что это боты.

просто такие посты без нормальных тегов по вполне очевидным причинам всем уже надоели

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я вчера своими вот этими вот глазами видел как украинские солдаты в нашем детском саду снимали сережки с девочек и воспитательниц!

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Сало утекает из страны, милорд.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Блядь, по каким документам отправляют "солдаты" эти посылки? Паспортов у них нет ведь.
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

1) Ответь себе на вопрос - а не подвержен ли ты украинской пропаганде или европейской ? Или думаешь пропаганда только в одни ворота работает ?

2) Вот у тебя есть пост " Нет войне", то есть когда ВСУ хуярили ты молчал, а как только в обратку за жопу взяли сразу "Нет войне" ?

3) Идика ты "дружище" в свои укрочаты/группы/интернеты и там рассказывай про российскую пропаганду, вы там любите друг другу "пруфы" показывать

раскрыть ветку