Русская рулетка

1008
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ответный пост

Я вспоминаю ужас моего детства, после которого у меня осталась психотравма.

Было мне лет 7-8 и нас послали от школы проверять зубы в стоматологическую поликлинику.

Я сидел в очереди и ничего не предвещало беды, пока из за двери не начали слышаться вопли реального ужаса. Нет не стоны, а именно вопли. И каждый заходивший туда ребенок выходит совершенно белый от ужаса.

Я начал серьезно волноваться, но виду не подал. Пока не подошла моя очередь.

Зайдя в кабинет, я по первой не обнаружил чего-то необычного. За столом сидела женщина лет 40 и что-то записывала в тетрадку. Меня посадили и о чем-то спросили. После чего сказали сесть в кресло и ждать осмотра.

Кабинет представлял из себя две комнаты, соединенные дверным проемом на котором вместо двери висела белая ширма. Садясь в кресло, я не мог и представить, что меня ждет дальше.

После того как я удобно устроился в кресле, врач за столом криком позвала кого-то, кто видимо находился в той части кабинета, которая была разделена ширмой. И от туда вышли 4 здоровенных, молодых негра. Видимо это были практиканты.

Вот тут я начал очень сильно нервничать, но деваться было уже некуда.

Все трое подошли к креслу и обступили его со всех сторон. Затем один из них сел рядом и на почти правильном русском велел открыть рот. Минут 10 он с интересом осматривал мою ротовую полость, после чего довольный повернулся к врачихе и сказал, что один зуб надо удалять.

Вот тут я от ужаса вжался в кресло как мог. Что было затем можно передать картинкой с белой девочкой на диване и 5 неграми окружающими ее.

Ответ на пост «Русская рулетка» Дети, Зубы, Русская рулетка, Юмор, Ответ на пост

Один из негров извлек откуда-то здоровенные плоскогубцы (мне мелкому они казались просто гигантскими), полез ко мне с приказом открыть рот.

От ужаса я только и мог, что покрепче сжать рот и промотать головой из стороны в сторону. Но ребята, очевидно, были опытны в диалогах с непослушными детьми и быстрым и отработанным движением 2е прижали мои руки и ноги к креслу, а 3й полез открывать мне рот.

Вот тут Остапа понесло, я кусался и брыкался, вырывался как лев в последнем бою и в пылу боя умудрился разбить губу тому бедному парню, что был с плоскогубцами.

Все действие длилось, наверное, минут 20. И парни, плюнув на дикого звереныша, просто отпустили меня и выгнали из кабинета.

Выйдя я был малость в шоке и на вопрос учительницы все ли в порядке не сразу, но кивнул и с чувством победы пошел на выход из поликлиники, где ждали все те, кто уже успел пройти экзекуцию.

Радость победы, правда, длилась недолго, ведь на следующей неделе мне, все таки, уделили зуб. Но уже под присмотром родителей и в другой клинике. Где удаляла мне зуб опытная врачиха, лет 50, весом примерно как 4 тех негра и силой превышавшей их силу раз в 20.

Показать полностью 1
комментарии (67)
504
Автор поста оценил этот комментарий
Мелкий я боялся выдерать молочный зуб, в итоге мне его в драке одноклассник выбил. Он обоссался знатно, а я радостный повел его соком благодарить
раскрыть ветку
54
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какая весёлая игра

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
87
Автор поста оценил этот комментарий

С ужасом вспоминаю те дни, когда в детстве стоматолог просто выдавливал молочные зубы смотровым зеркалом, до сих пор не по себе когда вижу его в руках у стоматолога.

раскрыть ветку
36
Автор поста оценил этот комментарий

Мелким в классе так третьем, прозвенел звонок и я побежал в наш класс.
Выбегаю за угол и на полной скорости ловлю лбом другой лоб какой то девочки.
Оба падаем и мне на руку буквально прилетает зуб.
На вопрос "Твой?" получил секунду молчания, после чего она тупо встала и побежала дальше.
Вернувшись в класс, повертел зуб что держал в руке и ощутил языком что чего то не хватает во рту.

Вот таким образом я случайно нашел способ удалить молочный зуб без страха и боли (кроме легкой головной)

раскрыть ветку