Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В поддержку БИ-2

Люди, вы с ума посходили? Что вы творите? Вы кричите про Европу, про отмену русской культуры, а сами-то чем занимаетесь? Вы ненавидите и осуждаете тех, кто уехал, вы гоните тех, кто остался, обвиняя их непонятно в чём. Вы телевизор пересмотрели и жёлтой прессы перечитали? Вы куда, вперёд в 1937год решили отправиться, когда неудобных людей репрессировали по ложным доносам? или дальше в 14век к святой инквизиции? Вы что к БИ-2 прицепились..Они здесь, они играют для нас, потому что понимают, что музыка вне политики, она объединяет людей, дарит поддержку, вселяет надежду, помогает не озлобиться и сохранить в сердце доброту и любовь..Концерты БИ-2 это настоящее волшебство, кто хоть раз там был, знает сколько в них света и тепла.. Би-2 никогда не отказывались сами от своих концертов, даже когда из-за COVIDа не было возможности их проводить. Они первые сделали онлайн концерт.. они играли в пустых Лужниках.. От их песен жить хочется и надеяться на что-то хорошее. Я не понимаю, зачем вообще отменять чьи-то концерты, тем более из-за политических соображений. Не нравиться, так не ходите, всё просто. А отменять зачем? Ведь есть те, кто эти концерты ждёт, как чуда. Для кого-то они являются спасательным кругом, глотком свежего воздуха.. Ведь нельзя же постоянно в этой политической каше вариться, от этого свихнуться можно.. Я люблю творчество БИ-2. Я хочу их концертов. Я безмерно счастлива, что живу с ними в одно время, на одной планете, в одной стране.. и не важно, что они не граждане России, они работают здесь и большую часть времени проводят здесь, с нами. И мне абсолютно не нравится, что за меня кто-то другой пытается решать, на чьи концерты мне ходить.

В поддержку БИ-2 Би-2, Отмена концерта, Музыка, Политика
79
Автор поста оценил этот комментарий

ну то есть когда они выразили свое мнение выгнав из группы своих коллег это свободное выражение мнения, а когда им не дали денюшек срубить это отмены культуры?

9
Автор поста оценил этот комментарий
Я даже не знал, что они не из России)
11
Автор поста оценил этот комментарий

"музыка вне политики" пишет автор, мы тоже говорили к примеру "спорт вне политики", только нам все теперь показывают что это вообще не так. Я вот против войны, но вот вижу что всех заставляют выбрать сторону, меня это раздражает, но даже обычному человеку трудно оставаться вне всего этого, когда лозунг --"кто не снами..." поднят над всем миром.

раскрыть ветку
55
Автор поста оценил этот комментарий

Они имеют право на своё мнение и я имею право на своё мнение. В чем проблема то? А эта расчудесная манеры пенять на телевизор и пропаганду немного надоела. Музыка вне политики, а музыканты не всегда согласны с этим

24
Автор поста оценил этот комментарий
Представь - приходишь устраиваться и говоришь директору, что он мудак, но ты хочешь у него работать тк он хорошо платит. Какие шансы, что он возьмёт тебя на работу?
раскрыть ветку