Авиабилеты

Продолжаю удивляться ценам на перелёты внутри страны. Приходилось летать из СПБ в Ставрополь, 3000км. Летом можно было урвать билеты за 2-3к - отлично! Потом цена выросла до 4к - терпимо. А сейчас цены увеличились вдвое! А про начало мая и говорить не хочется. 17к! В новый год цены были ниже! Окей, пусть маршрут стал длиннее на час полёта, но откуда такой аппетит? Самолёты наши, цена на топливо почти не изменилась, долар падает... Моя работа тесно связана с самолётами, и если с боингами и эирбасами всё понятно, но у нас есть перспективный суперджет! Почему ими забиты отстойники в Москве? Давайте летать! Все говорят что нужно развивать авиацию, увеличивать внутренние перевозки, для такой большой страны это очень важно. Кого мы будем перевозить с такими ценами? Самолёты должны летать, что бы приносить деньги.
Понятно, что все привыкли наживаться на праздничных днях, тут никого не удивить, но я ещё не видел праздников, которые бы длились 3 месяца. Где моя зарплата за праздничные дни?
Поделитесь своими наблюдениями, возмущениями, примерами. Очень интересно почитать. Вдруг я неправ и живу в своём жалко мирке.
Спасибо, что выслушали.
Картинок не будет, но кошка у меня была... Возможно вместе с ней и убежал весь мой запал пикабушка. И в горах утро не встречал, да и как вообще утро может быть добрым...

8
Автор поста оценил этот комментарий

Может чего случилось в стране?

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

Хреново ваша работа связанна с самолетами, если у вас Суперджет особенно в свете нынешней ситуации является перспективным.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное, потому что у них денег мало, а надо много
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не прав и живёшь в своём жалком мирке
)))
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Цены будут расти пока будет спрос.