Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Депутат Госдумы предложил гражданам РФ поддержать спецоперацию материально

В своём интервью для российского новостного издания JustRealNews (JRN-Russia), депутат Госдумы предложил гражданам, поддерживающим спецоперацию на Украине, поддержать её материально.

"Сейчас государству необходима любая помощь, для того чтобы поставленные цели были достигнуты в максимально короткие сроки. Чем быстрее цели будут достигнуты, тем быстрее завершится спецоперация и тем меньший урон будет нанесён гражданской инфраструктуре Украины, а это наша прямая задача - провести спецоперацию как можно более безболезненно для мирного населения. Я уже внёс на рассмотрение законопроект, предусматривающий изъятие и дальнейшее использование автомобилей с наклейками V и Z в рамках спецоперации - доставка грузов и вооружения, транспортировка военного и медицинского персонала. Я и моя команда считаем, что граждане, использующие данную символику, являются самыми настоящими патриотами России и поддержат данную инициативу. В настоящий момент идёт активное обсуждение законопроекта. В частности, некоторые мои коллеги выдвинули предложение в рамках спецоперации проводить изъятие автомобилей марки Opel, так как логотипом бренда является символ Z."

- Депутат Госдумы Ян Замиров.

Депутат Госдумы предложил гражданам РФ поддержать спецоперацию материально Новости, Госдума, Политика, Авто, Россия, Спецоперация, Opel, Наклейки на авто, Юмор, Сатира, Fake News

Источник

9
Автор поста оценил этот комментарий
Так и надо троллить тех кто не в состоянии мыслить критично и не проверяет источники.
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Эх....людей бы лечить бесплатно, а вот депутатам платить зарплату по СМС....

3
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, у олигархов Запад яхты конфисковал. А то их бы тоже хорошо было мобилизовать. Они же практически как вертолетоносцы.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Яхты, дворцы, мерседесы продавайте и хоть запомогайтесь. Народ себе резинку для трусов купить не в состоянии, чтобы последние не падали. Короче: пошли вы нах!

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Автору на заметку, можно ещё и Vortex изымать) Прямо из Таганрога)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку